Новости компании

Несложная работа для мам в декрете

Кем работать в декрете молодой маме

  1. Фриланс: Интернет предлагает множество возможностей для работы на дому, таких как написание статей, дизайн, веб-разработка, контент-менеджмент, переводы, продажа рукоделий и многое другое.
  2. Репетиторство или обучение: Если вы специалист в определенной области, вы можете предложить свои услуги в качестве репетитора или учителя.
  3. Блоггинг или ведение YouTube канала: Если у вас есть страсть к определенной теме, вы можете создать блог или канал на YouTube и зарабатывать на рекламе.
  4. Социальные медиа маркетинг: Многие компании ищут людей для управления их социальными сетями, такими как Facebook, Instagram, Twitter и LinkedIn.
  5. Онлайн-торговля: Вы можете продавать товары через интернет-магазины, такие как Etsy, eBay или Amazon.
  6. Управление социальными медиа: Многие компании нуждаются в людях, которые будут управлять их учетными записями в социальных сетях.
  7. Создание контента: Если у вас есть талант к написанию или созданию видео, вы можете предлагать свои услуги различным компаниям и брендам.
  8. Консультационные услуги: Если вы эксперт в определенной области (например, финансы, психология, образование), вы можете предложить консультационные услуги.

Что предлагаем мы?

Нашей типографии на постоянной основе требуются мамы в декрете, которые в свободное время могут искать новых заказчиков для печати полиграфической продукции
Работа для мам в декрете
Что от вас требуется:
  • первое быть оформленной как самозанятой (делается за пару минут с вашего смартфона)
  • иметь хотя бы 3 часа в день для поиска клиентов
  • позвонить нам и договориться о том, что от вас будут поступать заказы (мы создаем для вас фирменный почтовый ящик и если вы планируете работать долго - можем настроить IP телефонию, через которую вы сможете звонить клиентам и принимать входящие вызовы).
Как может происходить поиск клиентов. Самый простой способ это сарафанное радио. Вы можете распространить по вашим знакомым, бывшим коллегам и так далее, что вы теперь работаете с типографией Альма Пресс в качестве удаленного сотрудника. Через вас теперь можно оформлять заказы на печать практически чего угодно.

Как все происходит?

Далее вы узнаете потребность (что именно нужно людям напечатать) - передать эту информацию нам.
Мы считаем заказ. Вы озвучиваете стоимость и далее, в случае если клиент согласен - мы выставляем счет. После отгрузки тиража вы на следующий день получаете выплату на свою карточку.
В программе Мой налог - формируете чек об оплате и высылаете его на адрес нашей бухгалтерии.

У меня нет опыта работы в типографии, что делать?

В этом случае мы проводим экспресс обучение, объясняем основные тезисы, вы фиксируете какие виды продукции мы делаем, какие нет. На первоначальном этапе больших знаний для сбора заявок обычно не требуется. К вам всегда будет прикреплен более опытный менеджер, который будет вам помогать и вести первое время, пока вы не начнете разбираться во всех тонкостях.

Сколько можно заработать?

Работа менеджером предполагает формирование базы постоянных клиентов. Первое время вы будете получать мало, так как у вас будет мало клиентов, но по мере роста их количества доход увеличится. В случае если вы будете нацелены на результат и будете активно работать, то ваш доход может начинаться от 15-30 тыс руб в месяц. Ограничением только является сумма 2 400 000 в год (больше 200 000 в месяц) (статус самозанятого больше не позволяет зарабатывать). А так мы не ограничиваем доходы менеджеров.
Если ваш доход будет суммы в 2.4 млн, тогда вам придется оформить себя как ИП. После чего мы заключаем с вами договор и продолжаем работать дальше.

Как формируется ваш доход

Мы платим процент от прибыли по сданным заказам. Этот значение равно - 30%

Пример: Клиент заказал обечайки на сумму 500 000 руб, чистая прибыль такого заказа может составить 40 000 рублей. Вы получаете с этого заказа - 12 000 рублей.

Пример: Клиент заказал брошюры на сумму 48 000 руб, чистая прибыль с такого заказа редко превышает 8000 рублей. Вы получите 2400 руб.
В чем плюс этой схемы. Когда вы набираете много клиентов, то они периодически что-то печатают. При этом вы уже не тратите свое время практически на то чтобы этот заказ состоялся. Суммарно когда таких клиентов будет около 10 шт, то ваш доход спокойно может переваливать за отметку в 100 000 рублей. Обычно это выглядит так, вам на почту будут приходить письма с просьбой посчитать тот или иной тираж. Вы пересылаете его нам, мы считаем - вы отправляете вашим клиентам стоимость. Если всех всё устраивает заказ уходит в работу.

В чем минусы такой работы? Если у вас нет клиентов и нет заказов, то вы не получаете ничего. Мы не платим фиксированную часть либо минималку. Мы платим только % от прибыли.

Что мы берем на себя?

Мы берем ведение заказа под ключ от начала до конца. Все расчеты, поиск материалов, бухгалтерское сопровождение, логистическое и так далее. От вас требуется только привести теплого клиента, который что-нибудь закажет.

Какие гарантии мы даём

Нам не выгодно обманывать вас, так как мы нацелены работать с вами долго. Типография работает с 2013 года и мы ни разу не нарушали данные собою обязательства. Гораздо выгоднее честно платить менеджерам нежели постоянно искать новых людей, обучать их, тратя на них время.
Подать заявку на удаленного менеджера можно по этой ссылке.